Директор
СОГБУ «Ярцевский ДИПИ»
Ажигин Николай Николаевич
Независимая оценка качества оказываемых услуг
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

Приложение Госуслуги.Дом

Нормативно-правовые документы
В стенах нашего Ярцевского дома - интерната сегодня царила особая атмосфера - атмосфера тепла, нежности и безграничной любви
Мы с радостью отмечали замечательный праздник- День бабушек и дедушек! Наши талантливые артисты из художественной самодеятельности подготовили концертную программу. Звучали добрые, душевные песни, которые,словно ласковые объятия, окутывали каждого присутствующего. Мелодии,знакомые и любимые, вызывали улыбку, пробуждали светлые воспоминания и наполняли сердца радостью.
После того, как последние аккорды стихли,а аплодисменты затихли, наши бабушки и дедушки собрались за уютными столами. Ведь это их день, их праздник,и он просто обязан быть сладким! Чаепития со всевозможными угощениями стало прекрасным завершением торжества. Ароматный чай и вкусные сладости добавили приятных моментов, а искренние поздравления и добрые пожелания согревали сердца наших дорогих подопечных.
Этот день стал ярким напоминанием о том,как важны и любими наши бабушки и дедушки. Их мудрость, из забота, их безграничная любовь-это бесценный дар, который мы ценим и бережём. Пусть каждый день будет наполнен для них светом, теплом и заботой, ведь они этого заслуживают!




215807 Смоленская обл., г.Ярцево,
8(48143) 5-44-82




.jpg)