215807 Смоленская обл., г.Ярцево,

ул. Дачная 20

 

 

 8(48143) 5-44-82

5-44-88

3-15-42

 

смоленское областное государственное бюджетное учреждение 

«Ярцевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Структура учреждения

Struktura2019_page-0001.jpg

Об учредителе

Учредителем и собственником имущества учреждения является:

Администрация Смоленской области

  • Почтовый адрес: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1

  • Телефон: (4812) 38-61-65

  • E-mail: region@admin-smolensk.ru

  • Веб-сайт: https://www.admin-smolensk.ru/

Органы, осуществляющие функции и полномочия собственника имущества учреждения:

Департамент имущественных и земельных отношений Смоленской области

  • Почтовый адрес: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1

  • Телефон: (4812) 29-10-41

  • E–mail: depim@admin-smolensk.ru

  • Веб-сайт: http://depim.admin-smolensk.ru/

Департамент Смоленской области по социальному развитию

  • Почтовый адрес: 214025, г.Смоленск, Багратиона, д.23

  • Телефон: (4812) 66-46-27

  • E-mail: socz@admin-smolensk.ru

  • Веб-сайт: https://www.socrazvitie67.ru/

Персональный состав работников

№ п\п

Фамилия Имя Отчество

Должность

1

Абраменков Сергей Иванович

Инженер-электрик по совместительству на 0,5 ставки

2

Абраменкова Яна Михайловна

Фельдшер

3

Аванесов Сергей Данилович

Врач-психиатр на 0,5 ставки по совм-тву

4

Аввакумова Ирина Витальевна

Санитарка палатная

5

Ажигин Николай Николаевич

Директор

6

Азаров Александр Владимирович

Слесарь-сантехник

7

Азарова Галина Анатольевна

Зам. директора по общим вопросам.

8

Алиева Марина Герайевна

Инструктор пр. обучения рабочих массовых  профессий, на 0,5 ст. (по внутр. совм-ву); швея

9

Алмина Татьяна Анатольевна

Официантка

10

Алыканова Любовь Николаевна

Медицинская  сестра  палатная

11

Ананьева Татьяна Михайловна

Санитарка  ритуального  зала,  сиделка на 0,5 ст.  по внутр. совм-ву

12

Артеменкова Анна Вячеславовна

Юрисконсульт

13

Афанасьева Валентина Юрьевна

Медицинская сестра палатная высшей категории

14

Антонов Александр Сергеевич

Систем.администратор на 0,5 ставки (внеш. сов-во)

15

Бабаян Джулета Багратовна

Лифтёр

16

Балдина Анна Витальевна

Медицинская сестра палатная

17

Бекина Людмила Михайловна

Санитарка палатная

18

Бердюгина Галина Ивановна

Санитарка палатная

19

Бич Антонина Яковлевна

Мойщик посуды

20

Браташ Татьяна Сергеевна

Парикмахер

21

Будкина Ирина Александровна

Повар

22

Бурмистрова Наталья Владимировна

Социальный работник

23

Бусыгина Марина Викторовна

Официант

24

Бушкова Ольга Викторовна

Кастелянша

25

Буянова Марина Юрьевна

Оператор стиральных машин

26

Воробьева Мария Валерьевна

Библиотекарь, культорганизатор на 0,5 ставки по внутр. совм-ву

27

Воронцова Ольга Николаевна

Буфетчица

28

Воробьева Мария Юрьевна

Специалист по кадрам

29

Венгелевских Светлана Анатольевна

Буфетчица

30

Гончарова Маргарита Анатольевна

Сиделка

31

Грищенкова Любовь Александровна

Специалист по социальной  работе

32

Губская Галина Григорьевна

Зав.складом

33

Гудилина Ирина Валерьевна

Санитарка палатная

34

Гулеенкова Елена Васильевна

Кассир

35

Демьянова Татьяна Павловна

Инструктор ЛФК на 0,5 ставки  по сов-му

36

Долгова Татьяна Викторовна

Мед.сестра палатная высш. Категории 

37

Дудин Александр Николаевич

Водитель автомобиля.

38

Дулина Вера Анатольевна

Старшая медицинская сестра

39

Егорова Люся Семёновна

Вахтер

40

Егорова Наталья Петровна

Повар 4 разряда

41

Ефременков Александр Александрович

Грузчик

42

Журавлева Эмилия Анатольевна

Швея

43

Жигунова Татьяна Ефимовна

Зав.складом

44

Золотухина Елена Михайловна

Медицинская сестра палатная высшей кат.

45

Зубарева Ольга Владимировна

Буфетчица

46

Иванова Наталья Васильевна

Санитарка палатная управл. ПСХ на 0,5 ст.

47

Иванова Юлия Владимировна

Парикмахер

48

Иванова Юлия Николаевна

Сиделка

49

Иванова Надежда Николаевна

Культорганизатор на 0,5 ставки

50

Искакова Ирина Александровна

Сиделка

51

Казекина Галина Викторовна

Лаборант на 0,5 ставки по совместительству

52

Капитонова Ирина Адольфовна

Медицинская сестра палатная высшей категор.

53

Каретникова  Светлана Николаевна

Ведущий бухгалтер

54

Киселева Валентина Андреевна

Уборщик служебных помещений

55

Клюева Ольга Алексеевна

Уборщик служебных помещений

56

Ковалев Петр Петрович

Водитель автомобиля

57

Кожемякина Анна Владимировна

Швея

58

Кондратова Лидия Ивановна

Пчеловод

59

Киселева Ольга Викторовна

лифтер

60

Конюхова Лидия Павловна

Сиделка

61

Корнеева Ирина Германовна

Секретарь-делопроизводитель

62

Королёва Лидия Ивановна

Медицинская сестра палатная высш. Категории

63

Космылева Алевтина Ивановна

Санитарка палатная

64

Костенкова Анна Николаевна

Сиделка

65

Куприянова Марина Сергеевна

Ведущий бухгалтер

66

Ларионова Лариса Ивановна

Зав. отделением, врач-терапевт

67

Лейченкова Елена Николаевна

Врач функциональной диагностики на 0,5 ставки по совм-ву

68

Лесцова Марина Анатольевна

Уборщица служебных помещений

69

Лузина Татьяна Николаевна

Санитарка палатная

70

Макарова Елена Ивановна

Медицинская сестра палатная высшей катег.

71

Макарова Наталья Ивановна

Медицинская сестра палатная высшей катег.

72

Малахова Любовь Николаевна

Медицинская сестра палатная высшей катег.

73

Матусевич Ольга Юрьевна

Медицинская сестра диетическая

74

Милеева Тамара Григорьевна

Бухгалтер

75

Миллер Марина Викторовна

Санитарка  палатная

76

Митченкова Татьяна Петровна

Зав.складом

77

Михеев Сергей Иванович

Слесарь-сантехник на 0,5 ставки по совм-ву

78

Михеева Ольга Леонидовна

Кастелянша

79

Мовчанюк Василий Арсентьевич

Грузчик на 0,5 ставки

80

Моисеенкова Александра Александровна

Медсестра по физиотерапии,  

81

Махонина Марина Вячеславовна

Буфетчица

82

Морозова Елена Александровна

Экономист

83

Нечаева Людмила Васильевна

Повар

84

Николаенкова Валентина Тихоновна

Врач офтальмолог высшая кат. на 0,5 ставки по  совместит-ву

85

Орешникова Ольга Ивановна

Заведующая прачечной

86

Орлова Ирина Юрьевна

Мойщик посуды

87

Павловский Александр Александрович

Дворник

88

Петросова Марина Александровна

Оператор стиральных машин

89

Павлюкова Жанна Викторовна

Санитарка палатная

90

Панютина Людмила Александровна

Парикмахер

91

Пилипенко Константин Владимирович

Медбрат палатный 2-й  категории

92

Пинченкова Анна Владимировна

Кастелянша

93

Пинченкова Лилия Федотовна

Медицинская сестра палатная

94

Пирогова Ольга Петровна

Специалист по кадрам

95

Полуэктова Ираида Михайловна

Врач-терапевт

96

Поляков Павел Анатольевич

Врач-невролог высшей категории на 0,5 ст. по совм-ву

97

Полякова Галина Евгеньевна

Медсестра палатная высшей категории на 0,5 ст. по совм-ву

98

Понасенкова Валентина Алексеевна

Медицинская сестра палатная высшей категории

99

Постарнакова Ирина Валерьевна

Специалист по кадрам

100

Романова Ирина Викторовна

Санитарка палатная

101

Разоренко Виталий Александрович

Эл.монтер по рем. и обсл. электрооборудования

102

Романенкова Анна Анатольевна

Сиделка

103

Русакова Валентина Дмитриевна

Старшая медицинская сестра высщей категории, медсестра палатная на 0,25 ст. по внутр. совмест.

104

Рыженков Владимир Иванович

Вахтёр

105

Рыженкова Наталья Владимировна

Вахтёр. Меддизен-фектор на 0,5 ст. по внутр. с-ву

106

Рымарева Инесса Владимировна

Лифтер

107

Сафронкова Наталья Николаевна

Санитарка палатная

108

Свинцицкая Елена Ивановна

Специалист в сфере закупок

109

Селищева Светлана Владимировна

Санитарка палатная

110

Семесько Любовь Станиславовна

Сиделка

111

Скакунова Олеся Юрьевна

Юрисконсульт

112

Сапаров Ахрор Саттарович

Подсобный рабочий

113

Слепченкова Елена Анатольевна

Официантка

114

Солдатова Марина Александровна

Спец. по соц. работе

115

Соломахина Наталия Николаевна

Медицинская сестра палатная высшей  категории

116

Стёпкина Наталья Николаевна

Агент по снабжению

117

Страхова Светлана Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт на 0,5 ставки по совм-ву

118

Тарасичева Любовь Иннокентьевна

Кухонный рабочий

119

Федунова Елена Анатольевна

Официантка

120

Фёдорова Татьяна Викторовна

Санитарка палатная

121

Фролова Марина Николаевна

Повар 3 разряда

122

Хорошкеева Яна Владимировна

Главный бухгалтер

123

Хотулёв Сергей Евгеньевич

Врач хирург на 0,5 ставки по  совмест-ву.

124

Царёв Сергей Павлович

Рабочий по компл. обсл. и ремонту зданий

125

Цветкова Ольга Игоревна

Врач УЗД на 0,25 ставки по совм-ву

126

Шаронова Светлана Александровна

Заведующая  хозяйством

127

Шарыкина Лилия Викторовна

Санитарка палатная, сиделка на 0,5 ставки

128

Шумский Вадим Вадимович

Грузчик

129

Яичникова Наталья Федоровна

Санитарка палатная

130

Яшина Татьяна Сергеевна

Зав. отделением - врач-терапевт высшей категории